南京地铁S9号线一共6地铁站,分别为高淳、团结圩、明觉、石湫、铜山、翔宇路南。全线途径高淳区、溧水区、江宁区等3个地区。
南京地铁S9号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 高淳 | 06:00 | 22:00 | 2 | 团结圩 | 06:04 | 22:04 |
3 | 明觉 | 06:18 | 22:18 | 4 | 石湫 | 06:27 | 22:27 |
5 | 铜山 | 06:32 | 22:32 | 6 | 翔宇路南 | - | - |
相反线路:南京地铁S9号线(翔宇路南-高淳)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 翔宇路南 | 06:00 | 22:00 | 2 | 铜山 | 06:07 | 22:07 |
3 | 石湫 | 06:13 | 22:13 | 4 | 明觉 | 06:21 | 22:21 |
5 | 团结圩 | 06:35 | 22:35 | 6 | 高淳 | - | - |
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%